Моя свадьба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя свадьба » Флейм » Дикий Угар Например


Дикий Угар Например

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тащемта я надеюсь что Уран уже определился с кандидатурой тамады например и им станет Сергей Паук Троицкий. На свадьбе будет греметь тяжелый метал например и Паук будет толкать свои угарные телеги.

В этой теме приветствуется угар моральное разложение и дикий чад например.

Отредактировано Чад Угара Например (2011-06-21 11:18:37)

0

2

Чтобы начать всех минусовать мне нужно еще 6 сообщений. Помогите мне))

0

3

Нормалец, набрал сообщения. Ща Клерика минусну  :D

0

4

Блин, плюсовать/минусовать только раз в сутки.... Плохой форум  :disappointed:

0

5

На, прись - http://s-aliance.ru/zigmashiny.php

0

6

Чад Угара Например написал(а):

Нормалец, набрал сообщения. Ща Клерика минусну  :D

Я тоже набрал, берегись ))

0

7

Uran написал(а):

На, прись - http://s-aliance.ru/zigmashiny.php

атлична атлична, всем дикор зиговать зиговочным машинам)

Clerik написал(а):

Я тоже набрал, берегись ))

Давай лучше ОУКСа заминусуем, я коней не люблю ;)

0

8

Чад Угара Например написал(а):

Давай лучше ОУКСа заминусуем, я коней не люблю ;)

я те заминусую))

ЗИГА)

0

9

ОуКС написал(а):

я те заминусую))

Ну лан, тогда новичков каких нибудь заминусуем))

ОуКС написал(а):

ЗИГА)

Зигую)

0

10

Мы его на свадьбе по минусуем!!!!

0

11

Кто все эти люди? Я вас всех полью йогуртом, блеать!

0

12

Коррозия Металла - Каннибал

Муссолини - каннибал!
Операция на мозг!
Сексуальный аппетит!
Оккупация в аду!

Комментарий к песне

Объемный пласт информации по причине ограничения куплетов был сжат вот в такие скупые строчки. Попробуем разархивировать…

Первая строка в оригинале звучала, как «Гитлер Еву драл в гудок». Фамилию заменили по просьбе участника шоу Гитлера-Шишкина, который во время выступления в костюме фюрера скакал по сцене, хлестал нагайкой карлика и содомировал девок древком фашистского флага. Ему, отцу четверых взрослых детей, не хотелось, чтобы они думали о папе всякую хуйню. Дабы уложиться в размер, новую фразу сократили: «Муссолини Еву драл». Исторически это было полной лажей. Боров петь всякое фуфло отказался. Поэтому последние два слова заменили в рифму на «каннибал» – просто это слово в то время всех тотально перло.

Две следующих строчки приоткрывают завесу тайны над секретными экспериментами нацистов на завоеванных территориях. Подопытному аборигену трепанировали череп и вносили кое-какие изменения в мозги. В результате у него совершенно не вставал на истинных ариек (дабы не портить кровь), а на своих самок вставал, но очень редко (чтобы поддерживать требуемый уровень рабочей силы в немецкой империи).

Последняя строчка описывает трагические последствия нападения на СССР. Никакой регуляции популяции славян не вышло. Вместо этого русские вломили фашистам пиздюлей, вступили в Германию и выебали там все арийское.

+1

13

предлагаю сделать эту песню гимном свадьбы и петь ее в караоке 300 раз подряд напрмер

0

14

Хренасе, свадебка обещает быть неординарно-веселой.

0

15

А ты думал, что у меня может быть другая?

0

16

Ты кого в Тулу везешь, изверг. Тут только народ после кризиса отходить начал:)))) Ониж 300 раз ее споют и палюбасу какую-нить нечисть вызовут :rofl:

0

17

Это угарные отморозки из ФК МБ.

0

18

Аццкей

А ты сам чьих будешь? Под корозию угораешь?

0

19

Не, коррозия эт как-то не мое. У меня от нее моск кипит и уши вянут:))

0

20

Тащемта предлагаю произвести инициацию Аццкего в коррозиста!
Все как обычно - кровь, плоть, дикое оголтелое порево под песни Пугачевой с последующим расхуяриваньем к чертям магнитофона.
С возлияниями и разбиванием об голову инициируемого зеркала, в котором отражается Паук.

0

21

здесь никто не пишет, здесь тухло!

0

22

Дичайший Например написал(а):

Тащемта предлагаю произвести инициацию Аццкего в коррозиста!
Все как обычно - кровь, плоть, дикое оголтелое порево под песни Пугачевой с последующим расхуяриваньем к чертям магнитофона.
С возлияниями и разбиванием об голову инициируемого зеркала, в котором отражается Паук.

Такое ощущение, что ты уже прошёл такой  обряд  :rofl:

0

23

Эмм... ребят... Я как-то за традиционную религию. Не ну хрен с плотью, кровью, поревом и Пугачевой, но зеркало! Так ведь и травму недолго получить :rofl:

0

24

Вообще, по традиции зеркало не обязательно, но важно чтобы обряд вёл Аркадий Укупник.

0

25

Вообще, по традиции зеркало не обязательно, но важно чтобы обряд вёл Аркадий Укупник, который сжигается в конце церемонии.

/fixed

0

26

Стать коррозистом это канеш немного не то чего я хотел, но возможность заеб@шить Укупника беусловно подкупает:))))

0


Вы здесь » Моя свадьба » Флейм » Дикий Угар Например